Участие директора ФГБУ «ЦЛАТИ по ЮФО» Козловой М.Н. в совещании по вопросам экспертизы проектов рекультивации земель в Кабардино-Балкарской Республике.

30 октября 2019 года состоялось совещание руководителей и представителей территориальных управлений и учреждений Россельхознадзора и Росприроднадзора по Северо-Кавказскому федеральному округу.
В мероприятии приняли участие - Первый заместитель Председателя Правительства – министр сельского хозяйства Кабардино-Балкарской Республики С.А. Говоров, министр природных ресурсов и окружающей среды И.П. Шаваев, исполняющий обязанности начальника Северо-Кавказского межрегионального управления Росприроднадзора З.И. Асанов, директор ФГБУ «ЦЛАТИ по ЮФО» М.Н. Козлова, исполняющий обязанности руководителя Управления Россельхознадзора по Кабардино-Балкарской Республике А.У. Улигов, доктор, эксперт EC В.В. Кудимов, директор филиала ФГБУ «ЦЛАТИ по ЮФО» - ЦЛАТИ по Ставропольскому краю М.С. Бабанский, представители ФГБУ «Татарская МВЛ».
Участники совещания обсудили вопросы разработки стратегии по осуществлению совместных усилий по недопущению в регионе несанкционированных свалок, появлению нарушенных земель сельскохозяйственного назначения, устранению их последствий, проведению независимой экспертизы проектов рекультивации земель сельскохозяйственного назначения и других категорий, формированию информационной структуры для контроля и надзора в сфере землепользования, а также в области обращения с отходами производства и потребления.

ФГБУ «ЦЕНТР ЛАБОРАТОРНОГО АНАЛИЗА И ТЕХНИЧЕСКИХ ИЗМЕРЕНИЙ ПО ЮЖНОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ»
ул. Малиновского, 26 «а» 344091 Ростовская область г. Ростов-на-Дону,
Телефон:+7 (863) 310-57-10 Электронная почта: ufo@clati.ru
Скрипт был выполнен за 1711701075.1832 секунд